Покемон ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина птиц

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сдесь обитают:
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/016.png - Пиджи (Для его ловли требуется: 1 покебол, кислая ягода)
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/021.png - Фироу (Для его ловли требуется: 1 покебол, медальон приманка)
http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/276.png - Тайлоу (Для его приманки требуется : 1покебол)

2

Медимн, выйдя из леса, окинул окрестности задумчивым взглядом.
"Хм....Тут много птиц. Поймать бы одну. Я слышал, некоторые птицы летят на покефлейту."
-Экзо, вперёд!(Экзесгьют)
А потом тренер вынул покефлейту и начал пытаться играть - жалко, глупо. Однако птица повелась - совсем маленькая, с побегом лука в клюве....Медимн резко оторвал флейту от губ.
-Экзо, гипноз!
Фарфетч'д неосторожно взглянул на Экзесгьютов и...уснул. В следующую секунду Медимн кинул в птицу покебол.
Шар не шевелилися. Тренер с недоумением нажал на кнопку и выпустил птицу, а точнее птица. Он расселся на плече Медимна и принялся теребить руку с флейтой.
-Ты хочешь, чтоб я ещё поиграл? Ну, сам напросился! - и снова, второй раз гость из Алобастии принялся мучать флейту. Экзо попытались закопаться в землю, чтоб не слушать, Репчатый отлип от пояса и попытался укатиться, не вылезая из покебола....а фарфетч'д нравилось. Случайно приоткрыв глаза, Медимн увидел этот сюрреализм  и прервал игру.
-Извините, что водверг ваш слух такому испытанию, Экзо....

Отредактировано Медимн (2009-01-25 17:19:40)

3

-А знаете, ребята...-сказал Медимн, выпуская Репчатого. - ведь здесь отличный плацдарм для тренировок....Дальнейшие пояснения нужны? Нет? Ну и прекрасно!
Мимо пробежал Додо.
-Репчатый, сделай ему подножку лианой!
Додо споткнулся и растянулся на земле. Когда он обернулся, в обоих парах глаз двуголового страуса горела такая ярость, что все дружно поёжились, предствив, что будет, когда этот додо до них доберётся. ЕСЛИ доберётся.
-Репчатый, не подпускай его, бей винной плетью, потом сонная пыль!
Додо споткнулся, попробовал вскочить, но уснул.
-Ладно, хватит. Все молодцы!
Тренер разобрал покемонов по покеболам.
"Всё, их надо лечить"
Медимн отправился в сторону Пьютера.

4

Медимн спустился в долину, чтобы ещё чуть-чуть потренировать своих покемонов.
Для начала был вызван Репчатый. Тут мимо очень кстати пролетел спироу.
-Репчатый, сонная пыльца!
Снотворное было разогнано взмахами крыльев в доли секунды, а спироу собрался пустить в дело клюв. Но это было не в планах Медимна.
-Репчатый, а ну-ка, тяпни его!
Укус....Спироу в ауте.

5

-Смотри, ещё 1!
-Булбасаур!
-Давай и этого сонной пыльцой!
В этот раз спироу сидел на земле и крыльями замахать не успел.
-Ура?
-Булбасаур!

6

-Ой....Старли. Репчатый, укуси!
Старли взмыл вверх и со всей силы клюнул бульбазавра промеж глаз. Репчатый был в ауте....
-Репчатый, назад!
Медимн понёсся из долины со всех ног.

7

Иви! Тебе нужно тренироваться! Вон тот Додуо подойдет!
Раздвоение и быстрая атака! Додуо упал, но быстро вскочил и больно клюнул Иви!
Иви, кусай его в ответ! Лисенок схватил одну из голов птицы, начала биться об землю своей свободной головой!
Додуо отрубился! Молодец Иви! Возвращайся!

8

Продолжим! Вон тот Пиджи подойдет!
Быстрая атака! Пиджи взлетел и спикировал на Иви! Раздвоение! Пиджи попал в клона, Иви быстрее быстрая атака! Лисенок попал птице в крыло и та не могла взлететь, добивай его! Победа!!!

9

Проезжая на Поните через эту долину я увидел Старли.
- Понита огнемет - Старли увернулся и начал атковать меня вихрем.
- Понита оскочи  и огнмет
Покебол некоторое время шатался и наконец остановился
- УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА я поймал Старли.
Я оглянулся назад недалеко там была речка
- Чтож там и остановимся.
Подъехав к речке я слез с Пониты
- Меджикарп выходи.
Сам я уселся на траву. Понита пила воду из ручья, а Меджикарп плавал в воде. Но тут подбежал Фарфечт.
- Меджикарп тебя надо тренеровать, так что атакуй Фарфечта толчком.
Меджикарп выпрыгнул из воды и иполетел на Фарфечта, тот в расстерянности не успел увернутся и упал в нокаут.
- Ладно Меджикарп ты молодец вернись в покебол.
Я положил покебол в рюкзак сел на Пониту и поскакал дальше. Дорога моя была проложена около Речки

10

Иви! Нужно продолжить тренировки! Смотри! Там сидят два спироу! Раздвоение, быстрая атака! Один Спироу отключился! Есть! Но второй взлетел высоко вверх и громко крикнул! На помошь к ниму поспешили ещё два Спироу!
Иви, тебе нужна помощь?
Иви отрицательно кивнул головой! Хорошо, раздвоение! Три Спироу одновременно спикировали на бедного лисенка! Но попали в клонов! К счастью! Схвати одного за крыло! Молодец! Теперь кинь его в реку! Осталось два Спироу! Один из них создал вихрь, а второй кинулся клевать Иви! Удари того что ближе головой! *Спироу откинуло далеко-далеко.....*Добивай его! Остался последний! После долгой битвы Иви и Спироу уже еле стояли, сил не оставалось ни у одного, ни у второго! Вдруг из-за облако выглянуло солнце и лучик попал на Иви! Лисенок начал светиться и вдруг он стал Эспеоном! Ура! Эспеон, загипнотизируй его! Это победа!!!
(Иви сражался против ПикаЧу и куча тренировок)

11

я шел в долину птиц и увидел старли.я вызвал Эйпома и мы спрятались.я бросил конфету на землю.тут старли подлетели я сказал Эйпому использовать звездопат и он попал.старли упалаи отрубилась я кинул покебол и поймал старли!!!!!!

12

Я пришёл в долину покемонов чтобы поймать Старви. Я бросил на землю конфету и спрятался. Тут вышла Старли. Я вызвал Фералигатора и приказал атаковать гидрмётом... Старли упала,я кинул покебол!!!Ура я поймал Старли!!!!!!!!!!!!!!

13

Я вышел из леса
И увидел много птиц
Они все были красивые и сильные
Но больше всех понравился тайлоу
Который сидел на небольшой горе
-Чимчар выходи и огненое колесо
Тайлоу был сильно повреждён но всёеще не отключился
-Чимчар огненый шторм
Я бросил покебол и поймал Тайлоу
Тут же я вскрикнул:
-Ура, я поймал тайлоу

14

Я вышла из леса и увидела целую стаю тайлоу.
Один тайлоу был самым лучшим.
-ты мой,вперёд чикорита!
-чика чика чикари!
-вперёд удар головой!
Чикорита сшибла тайлоу и он взлетел!
-чикорита острый лист!
Чикорита не попала в летающего тайлоу.
Тайлоу атакует чикориту с воздуха!!!
-чикорита в сторну!
Тайлоу повторяет атаку.
-чикорита острый лист!
Тайлоу не может больше сражаться.
-покебол вперёд!
И тайлоу..................МОЙ