Покемон ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон ролевая игра » Батлы. » Лен v.s. Эмили


Лен v.s. Эмили

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Вульпикс! Используй свою сильнейшую атаку! Огненный вихрь!

32

Чимчар аура огня когда ты в нем огонь на тебя не действует, а когда атака закончитьсяатакуй огнеметом

33

Огненный вихрь отбросит его! У тебя будет преимущество! Создай клонов и атакуй огнеметом!

34

Чимчар огненный вихрь

35

(Чимчар, не может знать такой атаки, это спец атака только Флареоне, Вульпикса и Найнтейлса. Слышала это в серии где Брок получил свеого Вульпикса) Кусай его!

36

(Черт какая самая сильная атака у Чимчара?)Чимчар когти

37

(НАсколько я помню, он знает: подкоп, аура огня, огнемет, когти и......больше не помню) Вульпикс, откинь его огнеметом!

38

Подкоп, а потом вылези взади и атакуй Аурой огня(Только сейчас Вульпиксу не спрятаться так-как он не знает где я вылезу)

39

огнем в яму!!! И сразу же убегай!

40

Чимчар уже вылез и атаковал когтями

41

Вульпикс, огнем! Пока он использует когти, он не успеет отскочить! (Вульпикса немножко потрепало)

42

Чимчар нет держись атакуй аурой огня(Чимчару не очень кайфого)

43

Вульпикс! Зажги в пасте огонь и кусай его!!! Как только его отбросит, добивай быстрой атакой и огнеметом одновременно! Пламя защити тебя во время атаки!

44

(Как так ты не увернулась бы от ауры огня) Чимчар подкоп

45

( а кто сказал, что я увернулась?) Огнем в яму и как-только он выпрыгнет сбей его огнеметом!

46

Поглощай огонь
(Почти все огненные покемоны могут поглащать огонь огнемета)
А потом сбей его в яму и зарой яму

47

Клонируй себя! Он не угадает где ты! А потом, когда он будет невнимателен используй огненный вихрь! Пора с ним заканчивать!

48

Подкоп

49

Продолжай создавать клонов! Пусть каждый из них и ты использует огнемет в яму! (у клонов огонь не настоящий)

50

Атакуй всех клонов аурой огня, а настоя щего огнеметом, в тени огнемета сделай ауру огня

51

Ты не сможешь перебить всех клонов! Окружите его! огненный вихрь!

52

Подкоп
(предлагаю ничью)

53

Согласна! Вульпикс, это бесполезно! Вы одинаково сильны! Возвращайся ты хорошо сражался!

54

Чимчар молодец в покебол


Вы здесь » Покемон ролевая игра » Батлы. » Лен v.s. Эмили